• 28 декабря 2018, пятница
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2

Новогодняя лекция от Кафедры РВК: "Будущее искусственного интеллекта"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1940 дней назад
28 декабря 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2

В рамках новогодней лекции от Кафедры РВК мы поговорим с заведующим лабораторией нейронных систем и глубокого обучения МФТИ и лидером проекта iPavlov Михаилом Бурцевым о том, какие ожидаются достижения в области современных диалоговых систем в ближайшем будущем и о том, какое место может занять Россия в сфере искусственного интеллекта. Кроме того, у вас будет возможность узнать о проектах, которые создают и развивают студенты магистерской программе РВК и МФТИ "Управление проектами в сфере технологий искусственного интеллекта".

Сегодня, все больший и больший объем коммуникации между людьми перемещается в цифровые каналы. Это открывает новые возможности для использования разговорных интеллектуальных агентов, таких как Siri и Google Assistant. Благодаря нейросетевым технологиям глубокого обучения виртуальные персональные ассистенты в ближайшее время могут перейти на качественно новый уровень и изменить нашу жизнь. В лекции будет рассказано об основных принципах построения современных диалоговых систем, представлены последние достижения и ближайшее будущее в данной области.  Какое место Россия может занять в области искусственного интеллекта? Чего уже добился и куда движется проект iPavlov НТИ?"
О докладчике: Бурцев Михаил., к.ф.-м.н., зававедующий лабораторией Нейронных систем и глубокого обучения МФТИ, руководитель проекта iPavlov НТИ

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше