• 25 апреля 2017, вторник
  • Москва, Stadium Live, Москва, Ленинградский проспект д. 80 корп. 17

Финал федерального акселератора GenerationS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на Финал GenerationS закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

Для получения дополнительной информации о регистрации, пожалуйста, обращайтесь к Елене Минаевой по e-mail Minaeva.EV@rusventure.ru или по телефону +7 495 777-01-04, доб.440

Другие события организатора

2530 дней назад
25 апреля 2017 c 16:00 до 23:00
Москва
Stadium Live, Москва, Ленинградский проспект д. 80 корп. 17

Финал федерального акселератора технологических стартапов GenerationS

The sky is not the limit – под таким девизом 25 апреля в Москве в Stadium Live пройдет Финал федерального акселератора технологических стартапов GenerationS. Мы в GenerationS верим, что все барьеры придуманы людьми, они в головах, и каждый день наблюдаем, как наши участники преодолевают себя, ломают стереотипы и движутся к своим целям, буквально “через тернии к звездам”.

25 апреля мы приглашаем вас взойти на борт импровизированного космического корабля, где целый год в разных отсеках шла серьезная работа. Команды корабля под чутким наблюдением опытных членов экипажа проводили научные эксперименты, изучали созвездия корпораций и вместе прокладывали путь к новым вселенным.

Перед выходом в открытый космос каждый гость Финала сможет познакомиться с лучшими проектами GenerationS этого года, а корпорации-партнеры GenerationS поделятся результатами работы со своими подопечными.

Кульминацией мероприятия станет выход в открытый космос и презентация 8 финалистов – по одному от каждого отраслевого трека. Попечительский Совет GenerationS выберет 3 стартапа, которые разделят призовой фонд в размере 15 миллионов рублей! Лучшие проекты будут отмечены в специальных номинациях от многочисленных партнеров GenerationS.

Мы уверены, яркие открытия, сделанные на орбите GenerationS, будут определять технологическое будущее страны и мира.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

16:00-18:00
40 лучших стартапов GenerationS презентуют свои проекты
18:00-20:00
8 финалистов соревнуются на главной сцене 
20:00-21:00
Нетворкинг, выступление музыкальной группы
21:00-22:00
Церемония награждения победителей
22:00-23:00
Нетворкинг
 
Подробнее о мероприятии - http://generation-startup.ru/final/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше