Техники креативного мышления для поиска бизнес-идей

Кафедра РВК в МФТИ приглашает вас узнать больше о том, как техники креативного мышления могут быть полезны для поиска идей развития бизнеса и потренироваться в их применении на воркшопе Марины Овчинниковой.

Бизнес 16+

Сегодня предпринимательство и инновации становятся неразделимы. Чтобы быть реальным предпринимателем и двигаться по экспоненте, быть первым, а не замыкать эшелон, необходимо постоянно модифицировать и развивать бизнес. В этом помогают креативные техники, которые являются действенным инструментом разработки инноваций. 

В этот четверг, 3 июня, в 17:30, Марина Овчинникова, директор по инновациям SALT, преподаватель Кафедры РВК в МФТИ, автор исследовательских методик поиска инсайтов для решения бизнес-задач, проведет воркшоп "Техники креативного мышления для поиска бизнес-идей". 

Участники смогут разобрать метод шести шляп, ТРИЗ и латеральное мышление и на практических рейсах применить их в рабочих группах.

Поделиться:

1056 дней назад
3 июня 2021 17:30–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов