Марафон "Прокачай свой технологический проект"

Кафедра РВК в МФТИ приглашает всех желающих окунуться в атмосферу стартапов и управления продуктами на марафоне "Прокачай свой технологический проект". Вас ждет 3 воркшопа: поиск идеи, создание MVP и финансы, и питч-сессия с обратной связью от экспертов. Лучшие проекты получат бонусы при поступлении на магистерские программы Кафедры РВК.

Бизнес 16+

Расписание мероприятий: 

1. Воркшоп «Как найти идею проекта», Марина Овчинникова, директор по инновациям SALT.

26 мая, 17:30 – 19:00.

Марина представит техники креативного мышления и их применение для поиска идей для бизнеса. У участников будет возможность применить их в рабочих группах.

2. Воркшоп «От идеи к MVP», Алексей Николаев, профессор практики Центра инноваций и предпринимательства Skoltech.

27 мая, 17:30 – 19:00.

Алексей поможет участникам определить основную ценность их продукта и сценарии его применения. Участники составят elevator pitch своего проекта и попрактикуют его в рабочих группах.

3. Воркшоп «финансовое планирование», Екатерина Егошина, руководитель отдела образовательных программ Мастерской управления «Сенеж». 

28 мая, 17:30 – 19:00.

Екатерина расскажет участникам основы планирования бюджета и финансовых моделей проектов. Участники научатся определять объем рынка и потенциальную долю, которую может занять их проект.

4. Завершающая встреча «Прожарка проектов», преподаватели и выпускники Кафедры РВК в МФТИ. 

31 мая, 17:30 – 19:00.

Участники смогут презентовать свои проекты и получить обратную связь от экспертов: преподавателей и выпускников Кафедры, профессионалов венчурного рынка. Эксперты смогут посоветовать пути развития проектов, а также подсказать, к кому можно обратиться за партнерством и/или поддержкой. Авторы лучших проектов получат приглашение на вторую стадию отбора на магистерские программы Кафедры.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 31 мая 2021 в 17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов