Презентация Кафедры РВК в МФТИ 20 апреля

Узнай подробности о поступлении в магистратуру Кафедры РВК в МФТИ! Мы ждем студентов, которые закончили бакалавриат или специалитет технического или естественно-научного направления и хочет запускать собственные стартапы, управлять инновациями и технологиями, выводить на рынок новые продукты или разбираться в инвестициях и оценке проектов.

Другие события 18+

Какие магистерские программы есть на Кафедре в 2021 году? Чем они отличаются? Как выглядит процесс поступления и какие экзамены нужно сдать? Узнать ответы на эти и многие другие вопросы ты сможешь на презентации Кафедры РВК в МФТИ. 

В программе: 

- Анастасия Сутормина, заместитель заведующего Кафедры РВК в МФТИ, расскажет о магистерских программах и правилах приема; 

- Татьяна Кондратьева, Финансовый директор Блэквер, преподаватель Кафедры РВК в МФТИ, расскажет об особенностях преподавательского подхода Кафедры РВК на примере своего учебного курса; 

- студенты и выпускники Кафедры поделятся своим опытом обучения на Кафедре и результатами, которые они получили.  

Поделиться:

1096 дней назад
20 апреля 2021, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов